пятница, 14 марта 2008 г.

Найди пять отличий....

Посмотрев фильм "Парфюмер" я вышла из кинотеатра с твердой уверенностью, что я уже видела актрису, сыгравшую роль Лауры в каком то российском фильме. Муж надо мной посмеялся. Спустя минут 10 я вспомнила, что это фильм "Француз". Но в то же время я реально понимала, что не может актриса Рэйчел Херд-Вуд (Лаура) играть в наших фильмах. Спустя какое то время, смотрю очередной наш фильм, и опять не верю своим глазам. Зову мужа- не верим оба! Просто поразительное сходство между Рэйчел Херд-Вуд и нашей актрисой Екатериной Вуличенко. Ну, разве что наша чуть постарше... Не верите, смотрите сами. Правда фотографии не совсем удачные, но других не смогла найти. Но те , кто видел "Парфюмер" и какой-либо из наших фильмов, где снимается Екатерина Вуличенко, со мной согласятся.
Вот список фильмов (не всех)
1.Татьянин день (сериал) (2007 - 2008)
2.Фартовый (2006)
3.Танго любви (2006) ... Катя
4 Первый после Бога (2005) ... Зойка
6.На безымянной высоте (ТВ) (2004) ... Лида
7.Звезда (2002) ... Katya
13.Змеиный источник (1997).

А теперь сравнивайте и ищите отличия;-))



А это уже Рэйчел Херд-Вуд

12 комментариев:

Фотиния комментирует...

В артистах не сильна:(,но только взлянув на первую фотографию,еще не читая списка фильмов ,поняла что речь пойдет о Даше из фильма "Татьянын день".Похожа и очень!!

Томочка комментирует...

да вообще одно лицо...
Бусь, а там в "парфюмере" первую девушку которую он убил -у меня такое ощущение что тоже наша актриса...она тоже в сериалах играет..вот..мож они наших актрис снимают, но шоб их кинематографу обидно не стало что у нас такие красавицы, вот и пишут что типа заграничные красотки:)) а не российские;))

TANK комментирует...

Бусенька, спасиииибо!!! Я получила своё счастье!!!

TANK комментирует...

Ни один из названных тобою фильмов, я не видела... но сходство явно наблюдается.:0)

Nataly Tools комментирует...

чешу затылок в задумчивости...
сериалы не смотрела, кое-какие фильмы тоже...
но фотки - это да! одно лицо!
а что в интернете пишут об этом? может быть ее уже разоблачили? ;)))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Наташ, в интернете об этом пишу только Я :-)))) Я сейчас по поиску пыталась найти, выдали ссылку на мой блог. Это я еще портреты не могла их найти, а если бы поставить две фотографии снятые в одтинаковом ракурсе- то и пяти отличий не найти было бы.....

TANK комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Наталья (Бусенок) комментирует...

Наша постарше лет на 10...и фотографии не могла найти нормальные, а если посмотреть их в "жизни",т.е. в фильмах, то просто поражает сходство....

TANK комментирует...

Буся, хочу иметь твои фотки строго ровно в анфас, профиль и полупрофиль, без волос, в смысле, что бы волосы в хвост были собраны, смотреть прямо, вверх, вниз, вправо и лево. Можно разное выражние лица, чем больше тем лучше. И напиши мне, когда у тебя День Рождения?

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, здесь отвечаю, а то у меня твоего мыльного адреса то нет.....День рождения у меня еще не скоро- 28 октября....А еще задумалась, кто ж меня сфотографирует то во всех ракурсах. Муж как то не особо дружит с фотоаппаратом, но попробую ему показать. А еще, ты не представляешь, какая я смешная без волос буду, если их в хвост уберу- у меня уши точат :-))))) Так то мне по-фигу, но на фотках это смешно!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, и адрес то мне свой напиши, куда фотки то слать....