суббота, 1 декабря 2007 г.

Рыжий, усатый, весь полосатый!

Если бы кто-нибудь год назад нам сказал, что у нас дома будет жить кот, мы б не поверили. Отношение к котам-кошкам было хорошее, но только не у нас. Тема даже не обсуждалась особо. Мы как то к собакам более трепетно относимся. И вот однажды я поставила "хранитель экрана". Когда компьютер стоял в спокойном состоянии, по экрану весело бегал рыжий котенок, играл с мячиком, потягивался, ходил туда-сюда. Вдруг я неожиданно для себя сказала мужу: "А давай заведем котенка?" На что муж, неожиданно ответил: "Давай!" . Начались поиски. Как оказалось, найти котенка не такая простая задача. Хотели британца, голубого. Я даже на форуме совет спрашивала, как эти коты с детьми ладят. И вот звоню я заводчице, спрашиваю про голубого британца. А мне отвечают, что британцев нет, но есть замечательный красный шотландец. Приезжайте, мол, посмотрите. Ну, думаем, за просмотр денег не берут, съездим, посмотрим. А поехали с детьми. Как только вошли в квартиру к заводчице, Боря сразу схватил на руки рыжий комочек и сказал, что хочет этого оАнжевого и ни какого другого. Решили неделю подумать. Я показывала в течении этой неделе Борису множество фотографий с голубыми британцами, а он твердил: "КАсивые, себе беИте. А мне надо оАнжевого".... Так в нашем доме появилось оАнжевое чудо по имени Солнца Дар Оранжевый медвежонок с Лунной грации. Который был нами перименован в Султана. По домашнему- Суслик.
К чему я все это вам рассказываю? А к тому, что сегодня нашему Суслику исполнился 1 годик!




Теперь даже не представляем, как мы раньше жили без этого лежебоки!

17 комментариев:

Daria Pneva комментирует...

Какой чудесный котик! Я так люблю котиков, но мне судьба завести себе кота - аллергия...

Tatcon комментирует...

Каааакой котяяра!!!!Я в восторге!!Всегда мечтала о рыжем коте, и назвать его хотела Боцманом, но кота себе позволить не могу потому как собака у меня, большая, очень большая!!!

Лана комментирует...

Шикарный кот! Настоящий тигр :)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Спасибо, девочки! Наш именинник получил вечером в подарок ошейник со стразиками и рыбкой, лежит теперь довоооольный пузом кверху. Весь его вид говорит об одном: "Жизнь- удалась!"

Yaroslavna комментирует...

Как только ты написала. что поехали с детьми, сразу стало ясно, что без рыжего вам не обойтись. Больше всего понравилась фраза "касивые, себе берите.."))))На самом деле настоящий тигр. А глаза у него тоже рыжие или карие?

Наталья (Бусенок) комментирует...

Наташа, глаза у него как апельсины- рыжие. Но больше всего нам нравится то, что кот позволяет делать с собой практически все: дети его таскают, я его вычёсываю, все его тискают без конца, а он все это терпит. Если только совсем уже достанут, то выберет момент и даст деру под кровать!. А еще забавно то, что каждый раз, когда у меня звенит будильник, Суслик тут же прибегает меня будить. А однажды я встала чуть раньше, пошла умываться. Слышу- будильник звенит, захожу в спальню, а у кот стоит на кровати и так удивленно вокруг оглядывается, куда мол хозяйка то делась?

helgalvova комментирует...

Какой котик!! Я очень люблю кошек, но муж не дает заводить, говорит аллергия.. ну он это преувеличивает, просто не хочет и всё((

Наташа, ты такая красавица! Если бы не знала, что у тебя есть дети, приняла бы твоих мальчиков за младших братьев)))

Кстати, забыла написать в письме - ты писала, что альбом начала делать, если будут какие вопросы - то ты пиши, спрашивай.

Unknown комментирует...

бууусь, у тебя котяра гламурный! :)))) я-то своего бандита у подъезда подобрала, когда ему было 2 недели от роду, только, видимо, глазки открылись. на ладошке уместился весь. позвоночник и три килограмма блох - вот и весь котяфка. :) а твой хорош... и фотки хорошие - бусюшенька, красавица моя, целую и любуюсь тобой и мальчишками. спасибо. :)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Ой, ну прямо засмущалась я совсем....Спасибо за комплементы ))))
Оля, а я "тихим сапом" кота добилась. Как бы и не заводила никогда разговор об этом, так как сама к кошкам ровно дышала, но если видела где-нибудь красивого, то обязательно говорила: "какой красивый! Давай когда нибудь заведем!?". Хранитель экрана мне помог. Там такой потешный котенок! Живой! Не нарисованный!
Оля, если вопросы у меня возникнут по альбому, то обязательно задам! Спасибо за предложение!

Птиченька, а твой кот, хоть и подобран у подъезда, а тоже какой красивый! Черный! А у Тани Пеструшки какой красавец рыжий у подъезда подобранный!?

Elena Evidaida комментирует...

шикарный котище!и глаза оранжевые-прелесть!наташа,и ты-красавица!и мальчишки симпатичные!:)

Nataly Tools комментирует...

Обожаю котиков. Сначала сиамских, потом рыжих. Вот такой вот твой рыжик - это и есть идеал моего рыжего кота.
В меру наглый, в меру упитанный, в меру воспитанный :)
Прекрасно вписывается в вашу семью, ну просто родственник настоящий!!!

Светлана Узких комментирует...

Какой у него красивый окрас!!!! А как замечательна фотка , где ты с ним вместе -- вы оба такие красивые! :)
С Днём рождения Суслика! :))))
а гляда на фотки в самом младенчестве -- та и хочется пузико ему погладить! :-D

Наталья (Бусенок) комментирует...

Светик, спасибо!
На самом деле, эта поза- пузом кверху, у Султашки до сих пор любимая. Постоянно так лежит где-нибудь, то посредине комнаты, то посредине коридора...и не погладить его пузо- просто не получается! Все время его тискаем!

TANK комментирует...

Куда ты пропала?

~~MarKiche~~ комментирует...

Натуль, котярка Красавчик!
С Днем рождения его от всех нас в носик!!!
Рада была увидеть тебя и мальчишек ;)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Марусенька, спасибо!
Тань, я не пропала, у меня дома Интернет опять не работает и еще я на 3 дня уезжала на свадьбу.

TANK комментирует...

Ваяй немедленно!!! Как говорит Марусин муж "Ваши руки не для скуки"