понедельник, 27 октября 2008 г.

Подарки, поздравлялки....

Как раз к моему Дню рождения совпал и приезд моего мужа. Два месяца разлуки- это не кило апельсинов съесть, это грустно и тоскливо.... Несмотря на проблемы, связанные с его пребыванием в Германии, мой мужчина привез мне подарки, да какие! 3 пары перчаток, которые я бы здесь днем с огнем не отыскала, причем все именного того оттенка и цвета, какой был мне нужен, а именно: темно зеленые, бронзовые и обалденные коричневые. К коричневым был еще и палантин куплен, красивущий!


И еще я получила подарки от моей Натули. Может, кто то и видил их уже в ЖЖ у Натальки, но я не могу не показатиь эту красоту и вам:





Как раз несколько дней назад мои волосы приобрели именно такой оттенок, и как Наталька догадалась? Опять без шлемов сидели, как вы догадываетесь....А заяц- ну совершенно милейшее существо...А как они пахнут....Я всю дорогу, пока до дома ехала, на каждорм светофоре сидела и нюхала эту "сладкую парочку".



А это паннно теперь стоит в спальне, украшает ее...

А еще, где-то полгод нзад, Танчик проводила опрос, задавала вопросы различные. И , как я понимаю, на основе моих ответов составила вот такой мой образ-коллаж (Тань, я правильно выразилась?)

15 комментариев:

Лана комментирует...

С Днем рождения! Пусть все мечты и хотелки сбываются!

TANK комментирует...

С Днём рожденияяяяя!!!
Всё правильно.
Лучший подарок у нас сам муж получился, потому что надолго перед этим отлучился. Натулины красотули - хороши!

ТРОЙКА комментирует...

Поздравляю с днем рождения! Замечательные подарки.

Валюня комментирует...

Солнышко, с днем рождения! Я тебя поздравила рано утречком, но видимо ящик переполнен и сообщение пропало.
Пусть счастье никогда не кончается, пусть никогда не подводит здоровье, пусть всегда радуют дети, а муж всегда вызывает восхищение. Всех благ тебе и вашему дому!

Daria Pneva комментирует...

С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, радости! И побольше!!!

Подарки супер!

Лана комментирует...

А где мое сообщение? Я тебя тоже утром позравила и пожелала исполнения всех мечт и хочушек :))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Девочки, спасибо большое и вам, кто здесь поздравил и тем, кто через почту поздравлял! Очень приятно и радостно.... У меня с утра не умолкает телефон, Аська, Агент, Одноклассники, почта.....так хорошо на душе, когда там много людей вспоминают и поздравляют, говорят теплые и добрые слова с пожеланиями....

Наталья (Бусенок) комментирует...

Ланка, я от тебя самой первой получила поздравления. И публикацию сразу сделала, почему не прошло....не знаю.....Исправилась!

Iris комментирует...

С Днём Рождения!!!!! Наташ, пусть всё у тебя будет замечательно, потому что ты сама - замечательная! Всех твоих близких поздравляю с именинницей! Всего-всего желаю!!!

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

С днем рождения!!!!
И пусть долгих разлук больше НЕ БУДЕТ!!!))))))

Катерина МТ комментирует...

Ну я как обычно, доходит как до жирафа. Наташенька, я тебя поздравляю - вчера оставила для тебя поздравление в Танюшкином блоге, а сюда даже не подумала заглянуть, Вот такой я жираф! :) С праздником, Бусюшка!

Наталья (Бусенок) комментирует...

УРЯЯЯЯЯ! Поздравления продолжают поступать! Спасибо!!!
К томуже, не прошло и суток, как сегодня утром прошли несколько голосовых сообщений на телефон, которые были оставлены еще вчера...

Yaroslavna комментирует...

Натулечка, с днём рождения! Я последнее время везде опаздываю, Ну уж лучше поздно, чем никогда.Счастья тебе!

mursik комментирует...

С Днем рождения! подарки чудесные!

TANK комментирует...

Интересно, а почему у тебя не обновляется мой ЖЖ? Я уже давно про белок запостила, неделю назад, а у тебя всё старое висит тут в ленте.