вторник, 16 октября 2007 г.

времена года

У меня есть приятельница, зовут ее Наташа. Она 2 года назад с семьей эммигрировала в Канаду, в Калгари. С тех пор мы переписываемся по Интеренту и помимо основных рассказов о себе и своей семье Наташа присылает мне фотографии. Она замечательный фотограф не смотря а то, что не является профессионалом в этом деле. Вчера я получила от нее осенние фотографии. Они такие красивые, что просто не могу не поделиться этой красотой с вами. Смотрите:













Правда же, прекрасные фотографии? Сама себе отвечаю: ДААА! КРА-СО-ТА!!!! Люблю ТАКУЮ осень, желтую, чистую, с таким синим небом....да еще и с проходящим мимо оленем...

А это с ранее присланных фотографий:

Зима:

Весна (если не ошибаюсь):


А вот и лето:

9 комментариев:

Unknown комментирует...

мне иногда кажется, что канада - вся огромный заповедник. красиво как! спасибо, бусенька.

бусь, а еще я к тебе клянчить пришла. покажи картины марка, а? и самые ранние, те, что ты на форуме показывала, и новенькое ведь наверняка есть. я по ним соскучилась. :-)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Канада оооочень красивая! Я просто все фотографии показать не могу. Показала только те, где нет людей.

Ларис, ты просто мои мысли читаешь про картины! Как раз думала о том, что надо все картины в одну кучу собрать. У нас ведь и еще один "художник" появился теперь, по имени Борис :-))
Все упиралось в фотоаппарат, а так как я теперь буду с фотоаппаратом (муж в четверг привезет) то усе сделаю в лючшем виде!

~~MarKiche~~ комментирует...

Красота, Наташ, я слышала много раз, что природа в Канаде замечательная, но тааак...

Лана комментирует...

Природа канадская просто сказочная. Фильмы, бывает, смотришь - и аж дух захватывает.
Картины обязательно выкладывай, Наташ. Стыдно признаться, но я не видела ни одной... Это в темке "Рисуем" ты показывала?

Наталья (Бусенок) комментирует...

Как я рада, что не на меня одну впечатление производит эта красота. Я вот просто любуюсь и любуюсь на осеннюю фотографию. Даже на рабочий стол ее установила в компе.

Ланка, несколько картин Марка я показывала в самом начале темы «Рисуем» на форуме. У него даже несколько поклонниц его "таланта" образовалось, одна из этих поклонниц Птичка. Я даже Марку от имени Ларисы покупала цветок в горшке за то, что он такой замечательный художник :-) Не смотря на то, что у Марка отсутствует какая-либо техника определенная, рисует он широкими мазками, не особо задумываясь, но нам нравится. Жизнерадостные такие картинки у него получаются. В выходные постараюсь разобраться с фотоаппаратом и отснять работы его работы.

Лана комментирует...

Нашла! Все, "Коровы" - моя любовь:) Сын у тебя замечательно рисует! Теперь с еще бОльшим нетерпением буду ждать, когда здесь картины его выложишь.
P.S. Хочешь посмеятся? Я первое фото, где озеро, тоже на рабочий стол сразу же поставила:)))

~~MarKiche~~ комментирует...

Натуль, тоже жду картины Марка с нетерпением!
А что у меняяя на рабочем столе стоит вернее кто... ммм...ууу...Птич, давай расскажем, а?

Лана комментирует...

Это чего за шифровки?:)))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Ждите, дорогие мои. Покажу я Марькины работы....
А мне вот тоже интересно стало, что за секретный объект на Марусином столе...?