воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Концерт для родителей

Я тут редко бываю и заходят в мой блог в основном те, кто со мной общается.  Для вас, я и даю ссылку на выступление Марка. Через неделю экзамен, а сегодня был концерт для родителей. Не все гладко, но мне нравится))))) Есть, конечно, гениальные дети (или ооочень трудолюбивые), которые в 9 лет и не такое играют, но для нас это тоже здОрово! Радует то, что ребенок "дозрел" до занятий музыки и начал получать от этого удовольствие. Если так и дальше пойдет, то результаты, наверняка будут еще лучше. Тем более, с таким преподавателем, как у нас!

В программе у Марка три произведения. Закачала на ЮТуб пока одно. Кому интересно , идем сюда: Н.Сильванский. Легкий концерт для фортепиано и струнного оркестра (переложение для двух фортепиано)
Добавила Д.Скарлатти. Менуэт

5 комментариев:

Yaroslavna комментирует...

Наталья--бурные аплодисменты !!! Отучилась в муз школе по фортепиано 7 лет, прекрасно понимаю, что такое для 9летнего ребёнка такое выступление.Наизусть и на 2 фортепиано--это сложно. он молодец!!! и если начал получать удовольствие. то дальше всё будет только лучше!! успехов ! Давай остальные произведение закачивай поскорей!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Спасибо, Наташа! Марк, правда, не доволен своим выступление, сел, голову повесил, чуть не плакал. Ему надо, чтоб было все идеально.
Минуэт выложу.

TANK комментирует...

Ну ваще! Почти Ван Клиберн, ещё пару шагов. Марк огромный молодец, редко встретишь ребёнка реально получающего удовольствие. Вам мамаша повезло страшно!!!

Анонимный комментирует...

Класс, Огромное человеческое спасибочки !

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, спасибо! Нам просто повезло с педагогом. Она лучшая в городе и она нас взяла))))И удовольствие он начал получать последние несколько месяцев, когда стало получаться и реально видимые результаты появились. Хотя еще раз повторюсь, Марк остался недоволен выступлением (Концертом).
Сейчас вот Борис у этого же педагога начал заниматься, посмотрим, что из этого выйдет)))