пятница, 28 ноября 2008 г.

Кого бы я могла сыграть в кино ?

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характерimage
Пройти тест

6 комментариев:

Unknown комментирует...

бусяяяя, представляешь, читаю заголовок у себя в блоге, и первая мысль - наташу ростову. иду к тебе и - наташа ростова. :)))

Yaroslavna комментирует...

ая вот в эльфы попала:))Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

TANK комментирует...

А я, оказалась Королевой Марго! Причём главным качеством данного персонажа оказалось, что бы вы думали?... УМ! Во как;))

Наталья (Бусенок) комментирует...

А мне вот жуть как интересно, какие героини еще предполагались....Одно знаю, что без Бабы-Яги там не обошлось :-)

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

И я оказалась Наташей Ростовой)))
А баба яга там точно есть, и пара заклинаний)))

mursik комментирует...

Тест интересный, а я оказалась главной героиней Надей из фильма Ирония судьбы или с легким паром! Воть..., чье главное качество спокойствие и рассудительность в основном.